Вернуться назад

Вы уже знаете про наше обучение 6 сентября. Мы приглашаем вас на онлайн-курс "Администрирования системы WebSoft HCM. Продвинутый курс".
Но кроме этого, в честь десятилетия нашей компании всем ученикам нашего курса и их коллегам мы дарим промокод на бесплатное участие в глобальном всероссийском форуме HRM Expo, который пройдет 16 сентября в Москве.

На форуме вас ждет:
1. Самое большое HR сообщество в России. Один день и 1 500 экспертов в области управления персоналом из компаний разного масштаба в одном месте: УралХим, Северсталь, Вкусно — и точка, Самокат, Газпром нефть, Сбер, ЛЕНТА, Билайн, КАМАЗ, Абсолют банк, Ростелеком и многие другие.
2. 7 конференц-площадок и 100% охват HR тематики: рекрутмент, умные технологии в HR, корпоративная культура, well being, командообразование лидерство, гибридная среда, обучение и коучинг.
3. Много интерактивных форматов. Нас ждут не только доклады, но и воркшопы, диалоги лидеров, круглые столы, мастер-классы, а это значит, что мы будем не пассивными участниками, а соучастниками события.
4. Доступ к лучшим инструментам для улучшения HR-процессов за один день и в одном месте. Кейсы коллег в помощь — проводим Премию «Проверенные решения для HR», где можно голосовать, задавать вопросы и погружаться именно в ту тему, которая максимально интересна.
5. Нетворкинг. Мы знакомимся друг с другом, встречаем старых друзей, с которыми давно не виделись, взаимодействуем, делимся экспертизой, поддерживаем друг друга в течение всего дня. А в завершение форума нас ждёт потрясающая вечеринка, где будем пить шампанское, учиться делать коктейли и чувствовать вкус к жизни!

Если вы еще думаете, стоит ли идти на наше обучение, то отбросьте сомнение и записывайтесь прямо сейчас!
До встречи!

Другие новости

Разработка сайта SEO Lebedev